МОУ СОШ

с. Лебедёвка

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА- 9 в форме ОГЭ

Психолого-педагогические рекомендации родителям и обучающимся по подготовке  к  государственной итоговой аттестации

Официальный  информационный портал  ГОСУДАРСТВЕННОЙ  ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

Уважаемые участники   ГИА  в   независимой форме 9 класс,    родители!

Открыта «Горячая линия» по вопросам проведения итоговой аттестации в 2019 году.

В управлении образования администрации Краснокутского муниципального района организована горячая линия по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации и единого государственного экзамена в 2019 году.

Муниципальные координаторы по подготовке и проведению итоговой аттестации на территории Краснокутского муниципального района ответят на вопросы о том, какие новшества ждут в этом году выпускников, как эффективней подготовиться школьникам к итоговым испытаниям, что можно брать с собой на ОГЭ, как правильно подать апелляцию. Звонить могут как сами выпускники, так и их родители.

Задать интересующие вопросы можно по телефону (845-60) 5-22-08- Ерофеевой А.В., а также с помощью электронных обращений на электронную почту управления образования imc_kr_kut@mail.ru

Телефон работает ежедневно в часы работы управления образования:

понедельник-пятница 8.00 - 17.00 обеденный перерыв 12.00- 13.00

Образцы заполнения бланков ГИА-9

Скачать файл   ( 1.62 Mb )

Дата последнего обновления страницы 06.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»